Ребенок достиг 18 лет обучается на семейной форме, можно продлить пенсию по потери кормильца
Лучший ответ
Можно
дети, братья, сестры и внуки умершего кормильца, не достигшие возраста 18 лет либо достигшие возраста 18 лет и завершившие обучение по основным образовательным программам основного общего или среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, на период до 1 сентября года, в котором завершено указанное обучение (
Только по очной форме обучения продлевается пенсия.