Что делать если выкинул 1 корсар с окна школы и написал объяснительную, а её отнесли по делам несовершенно летних
Лучший ответ
Здравствуйте, Ярослав!
По-видимому, с Вами будет проведена беседа сотрудником подразделения по делам несовершеннолетних. Возможна постановка на соответствующий учет.
А учёт не помешают дальнейшему поступлению в высшие образовательные учреждения?
удалён
только в ментовское.