Как действовать, если брат не получил награду из-за потерянных документов на СВО в 2022 году?
Брат был представлен к награде еще в 2022 г на СВО, но так и не получил ее. Командование говорит, что потерялись документы. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Для защиты своих прав надо обратиться в военную прокуратуру региона, а так же в гарнизонный суд. Есть какие-то доказательства представления к награде?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Жалуйтесь в военную прокуратуру.