Туймазы, 22.05.2023, 07:31

Несправедливость на СВО - командир получил награду за плен врага, взятого моим супругом

Вопрос №20507641 из г. Уфа
опубликован 22.05.2023, 07:31
Мой супруг на СВО взял в плен врага но награду получил его командир что делать в таком случае несправедливости? Есть свидетели что это сделал именно сой супруг
Лучший ответ
Рекомендуется

Командир лично и не должен был пленить врага, так как это не входит в его обязанности, он награду получает за общее руководство, за выполнение поставленных задач подразделением.

А потому ничего не справедливого в этом нет.

Для получения награды Вашим мужем, непосредственно лицом, участвующим и совершившим, его непосредственный командир должен подать рапорт.

22.05.2023, 08:51

Так дело в том что командир в подвале прятался и в бутылку писал) пока пацаны жизнью рисковали. И он даже не в курсе был что кого то в плен взяли… хорошо же награду получить обосранцу извиняюсь.

22.05.2023, 17:38

Можете написать в адрес МО РФ.

22.05.2023, 07:36

Он заходил от Россгвардии

22.05.2023, 07:37

Тогда руководству росгвардии пишите.

22.05.2023, 07:39
Оценка автора вопроса:

Можно попробовать добиться...

22.05.2023, 08:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться