Влияние отзыва свидетельства о государственной регистрации на реализацию дезинфицирующих средств - анализ согласно законодательству. Для ответа на данный вопрос лучше всего ссылаться на Федеральный закон О т
Возможна ли дальнейшая реализация дезинфицирующих средств, закупленных у производителя, который отозвал свидетельство о государственной регистрации?
На какой НПА лучше ссылаться для ответа на этот вопрос?
Лучший ответ
Отзыв свидетельства о гос регистрации производителя не препятствует реализации дизеныецирующих средств.