Лицензия на производство дезинфицирующих средств.

Вопрос №12643198 из г. Пенза
опубликован 05.06.2017, 13:18
Требуется ли лицензия для производства дезинфицирующих средств содержащие чистый изопропиловый спирт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в вашем случае в обязательном порядке необходимо оформление лицензии для производства дезинфицирующих средств содержащие чистый изопропиловый спирт

Удачи Вам.

05.06.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

И еще если можно ссылку на этот закон почитать. Благодарю.

05.06.2017, 17:15

Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ (последняя редакция)

Эта деятельность относится к фармацевтической.

05.06.2017, 17:20