Как оспорить договор займа, если адрес регистрации заимодавца не соответствует месту проживания и обратно вернуть деньги?
Можно ли признать договор займа изначально недействительным если адрес регистрации заимодавца указан специально не по прописке и не месту проживания. Не смогла найти заимодавца и в срок вернуть деньги. Соседи подтверждают что он здесь не проживал и паспортный стол так же выдал справку о другой прописке. А в договоре прописано место регистрации. Что можно сделать, может как то оспорить его?
Лучший ответ
По тексту вопроса а зачем признавать недействительность? Что-то меняется в судебном процессе, что позволит Вам его найти и взыскать?
Спасибо за ответ!