Отказ в выплате пенсии после смерти мужа - проблема совместного проживания и места прописки.
Прошу пощения, я имела ввиду, что обращалась пенсионный фонд... Для получения пенсии умерего мужа говорят, что надо обращаться к нему.
Уважаемая Елена Васильевна г. Ханты-Мансийск!
Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться в Районный суд с Заявлением "О признании вас иждивенцем умершего мужа" (п.2 ч.2 ст.264 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 29.07.2020 г.
Паспортный стол выплатой пенсий не занимается, обращайтесь к нотариусу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 29.07.2020 г.