Как перевести старшего ребёнка в детский сад младшего брата - есть ли законные основания?
Младшему ребёнку дали месть в детский сад который хотим, но старший ходит в другой сад и его пытались перевести в этот, куда дали младшему, но безрезультатно. Все время пишут ответ, что нет мест. Сад старшего ребёнка в 6 остановках и ездить просто ужасно с двумя в автобусе. Подскажите, есть ли какие-то законные основания, чтобы перевести ребёнка старшего к младшему в сад. По территориальной удалённости более 800 метров я уже писала, все равно отказали
Лучший ответ
Светлана, при отсутствии в ДОУ свободных мест, ничего не сделать.