Списали со счета деньги. В банк обратиться возможности нет по причине территориальной удаленности. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Вы можете обратиться письмом или позвонить... Думаю, что понять за что банк списал денежные средства можно и по телефону. А вот уже в зависимости от причины такого списания можно будет понять что делать дальше - возможно причина в исполнительном листе, могут быть приставы и т.д. Удачи вам.