Ростов-на-Дону, 14.03.2024, 15:37

Скажите пожалуйста, у нас просрочен счетчик газоснабжения, насчитали 3.400 руб за что?

Вопрос №23713745 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2024, 15:37
Скажите пожалуйста, у нас просрочен счетчик газоснабжения, насчитали 3.400 руб за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Три месяца со дня окончания срока поверки оплата за газ начисляется по среднемесячным показаниям за предыдущие полгода. Далее - по нормативу потребления.

14.03.2024, 15:41
Оценка автора вопроса:

насчитали 3.400 руб за что?

Наверное, за газ, который Вы потребили (по нормативу потребления).

14.03.2024, 15:41

Мы там не проживали, газом не пользовались

14.03.2024, 15:58

Для расчёта "по нормативу" не имеет значения -- пользовались или не пользовались. На то он и "норматив", чтобы деньги брать "ни за что".

14.03.2024, 17:00

Наверное по нормативу считали

14.03.2024, 16:22