Пострадавшая от ошибочного ареста детских пособий ищет способы возврата средств и ответственных за ущерб

Приставы наложили арест на карту и 6 месецев уходили все деньги. Это были детские поссобия на ребенка. Я доказала что это детские и арест сняли. Но день так и ни кто не вернул. Как вернуть деньги? И кто их должен вернуть?

Лучший ответ

Обращайтесь в суд на ФССП.

Спасибо за ответ!

В данной ситуации необходимо обжаловать действия судебного пристава в суд. Если вам нужна помощь в подготовке жалобы время консультации можете согласовать по т. 9132631511