Фиксированная выплата к страховой пенсии для инвалида 1 группы - разъяснения и правильность выплаты.
Какая должна быть фиксированная выплата к страховой пенсии у инвалида 1 группы? В справке указана страховая пенсия 9062,35 р + фиксированная часть 8134,88 р + еда. Правильно ли это? Или должно быть 9062,35 р + фиксированная 16269 р. +едв? Если можно ответ в телеграмм
Лучший ответ
Фиксированная выплата у инвалида 1 гр. = 16269,76 руб.