Нам поставили пробник егэ на 15 марта, хотя у нас в школе будет избирательный пункт. Проживаю в Пермском крае. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. День выборов 15 марта не объявлен официальным выходным днем, если руководством школы принято решение о проведении занятий в соответствии с расписанием, это не нарушает закон.
Успехов вам в подготовке и сдаче экзаменов!