Какие данные о голосовании на выборах президента могут потребовать директор и классный руководитель?
Имеет ли право директор школы требовать от классного руководителя предоставить данные о том, как голосуют на выборах президента родители учащихся?
Лучший ответ
Нет, конечно. Это уже на уголовку тянет. Похоже как всегда , перестарались местные губернаторы!
Здравствуйте!
Нет, в РФ установлена тайна голосования
Елена, конечно не имеет такого права.
Нет, его требования неправомерны.