На работе заставляют написать объяснительную за отказ в голосовании. Как правильно написать и чем это мне грозит?
Анна доброго вечера,
Согласно действующему законодательству у Вас есть два дня, для подготовки и написания объяснительной, чем именно Вам это грозит неизвестно, так как непонятно по какому поводу необходимо писать объяснительную.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
Чушь полная! Голосовать или не голосовать - это ПРАВО, а не обязанность.
Поэтому, Вы вправе просто игнорировать "требования" этих придурков с Вашей работы.