Как случайно разбитый телефон привел к вопросу о ответственности - кто должен оплатить ущерб?
Я случайно сломал телефон как это случилось мы с друзьями играли и развлекались, но вдруг я закрыл глаза и побежал но по пути я случайно толкнул ребенка и мне сказали что он смотрел в телефон и не отрывался от него можете ответить кто оплачивать должен мои родители или родители мальчика
Лучший ответ
Добрый вечер, Степа!
Кто больше предоставит доказательств в суд, тот и выиграет процесс. Услуги юристов (адвокатов) обойдутся в немалую сумму, которую в случае проигрыша повесить могут на проигравшего. Поэтому прежде чем пойти в суд, надо взвесить свои возможности. Стоит ли вообще? Может всё же в досудебном порядке мирно разойтись?
Удачи Вам!
Спасибо!