Что произойдет, если я случайно сломал телефон друга, который он отдал в ремонт, и еще не получил, и он собирается подать заявление о порче имущества?

Вопрос №8917717 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.12.2015, 06:47

У меня такая ситуация я сломал понеосторожности телефон другу я его отдал в ремонт сумма ремонта вышла 2000 но его так и не сделали и теперь он на меня хочет подать заявления о порче имущества что мне за это будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Будете возмещать ущерб.

01.12.2015, 06:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А какую сумму именно я буду отдавать

01.12.2015, 06:51

По стоимости телефона

01.12.2015, 06:58

А ведь же сумма меньше 2500 чтобы завести уголовное дело

01.12.2015, 07:03