Как приватизировать квартиру во Владивостоке, если ты зарегистрирован в Сочи?
выезжать и регистрироваться необязательно... обращайтесь - поможем
Для решения вопроса о приватизации жилья по договору социального найма необходимо быть зарегистрированным в квартире которую гражданин желает приватизировать. Для регистрации в квартире Вам не обязательно выезжать во Владивосток. Вы можете обратиться в УФМС г. Сочи, где зарегистрированы с заявлением о регистрации в квартире и снятии с регистрации по прежнему месту жительства. Для этого Вам необходимо представить в УФМС кроме паспорта договор социального найма на квартиру.