Как решить проблему с неисправной электрической плитой в квартире по программе дети сироты?
У меня квартира от государства по программе дети сироты и дети без попечения родителей. Пока ещё не приватизировала. На днях отключили свет за неуплату коммунальных услуг. Я оплатила, свет вернули. Но обнаружила, что не работает электрическая плита (до этого всё было отлично). Как мне поступить и что я могу сделать, чтоб решить проблему?
Лучший ответ
Дарья
Для начала Вам надо вызвать электрика, позвоните в УК.
в УК не работает телефон, к ним только идти надо. Электрика высылал АтомЭнергоСбыт. Может лучше им позвонить, чтоб они его прислали?
Можете позвонить.