Должна ли быть электрическая плита в новостройке при сдаче?
Здравствуйте! Действующим законодательством не предусмотрено такой обязанности. Наличие электрической плиты может быть предусмотрено договором.
Должна быть в случае, когда это указано в договоре с застройщиком.
Закон это не определяет. В Вашем договоре с застройщиком все условия определяются, какое состояние квартиры должно быть. Всего Вам доброго!
В новостройке получила квартиру без электропечи, должны ли доставить и установить или самим привозить со склада застроцщика