Подводные камни банкротства - как неоплаченный долг может повлиять на процесс
Заключила договор с юр. Компанией на банкротство в феврале этого года документы в суд ещё собираются заявление в суд еще пишется но в марте я по принуждению агента из банка заплатила им сумму еженедельный платёж, а за неделю как узнала, что написано заявление в суд я взяла еще раз деньги в той микрофинансовой организации, что и был долг перевела себе деньги на карту из-за нужды денег, взяла у них 5000 и 2500 сразу вернула, и юристу своему по боялась сказать, что взяла снова в долг у этой же микрофинансовой организации. Когда узнала что уже написано заявление, стала проверять, а данной суммы и нет в заявлении в суд. Что будет мне откажут в банкротстве?
Лучший ответ
Здравствуйте
Ничего не будет. Не откажут.
Как введут процедуру сообщите о наличии кредитора вашему финансовому управляющему. Он сам уведомит кредитора.
Подробнее о банкротстве читайте в книге