Муж контрактник военнослужащий - как вернуть недополученную заработную плату и выйти из списков СОЧ?
Здравствуйте, уважаемая Маргарита!
В данном случае, с правовой точки зрения, это полнейшее безобразие.
С юридической точки зрения, необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Военную Прокуратуру, для проведения проверки в отношении командования за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала 9111 для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Военный прокурор в помощь.