Надо ли регистрировать спутниковую тарелку в лесу - опыт снятия усилителей сотового сигнала
Статья 13.4 КоАП РФ. Нарушение требований к использованию радиочастотного спектра, правил радиообмена или использования радиочастот, несоблюдение норм или параметров радиоизлучения.
Регистрировать нужно репитер (усилитель сигнала), который может создавать помехи. По вопросам регистрации необходимо обращаться в Управление Роскомнадзора субъекта.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы не обязаны регистрировать спутниковую тарелку.
А можно хоть какие то ссылки на законы или постановления. Ищу информацию чтоб доказать свою законность установки. В наш век одного я могу не достаточно! может есть сайт где можно почитать! За ранее спасибо!
Нет такого закона (регистрировать спутниковую тарелку) для загородного частного дома или коттеджа в деревне. Есть только требования для установки а многоквартирных домах.
Спросите у проверяющих какими знакомыми и нормами правами руководствуются