Возможность мужа прописать ребенка на свою долю в нашей квартире - правовые аспекты\nОформление доли на новорожденного ребенка - правовые аспекты и последствия\nПродажа долей при оформлении доли на
С мужем в разводе, в квартире у каждого по 1/3 доли - я, дочь, бывший муж. Муж с нами не проживает, живет на съемной квартире с любовницей и ее двумя детьми. За этот период приобрел 2-х комнатную квартиру и недостроенный дом. Ждут рождения ребенка в августе 2013 г. 1. Сможет ли муж прописать ребенка на свою долю в нашей квартире без нашего с дочерью согласия? 2. Сможет ли оформить свою долю на новорожденного ребенка? 3. При оформлении доли на ребенка сможем ли мы с дочерью продать свои доли?
Лучший ответ
Альфия
1.да, право такое есть - несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован без вашего согласия
2.да, вправе оформить долю на ребенка
3. да, вы также вправе распорядиться своей долей как собственники -подарить или продать