Медицинские требования для частного охранника - ограничения и процедуры
Для получения мед. заключения об отсутствии мед. противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника проходим исследования у нарколога и психоневролога строго по месту прописки. А заключение дает уже врач терапевт, которого обязательно проходить по месту прописки или все таки можно в любой поликлинике имеющей лицензию для оказания этой услуги?
Лучший ответ
Анатолий, если медосмотр периодический, то организовать его проведение обязан работодатель, заключив соответствующий договор с медицинским учреждением, который и выдает соответствующее медицинское заключение.