Получение документов по алиментам на второго ребёнка в случае развода - порядок действий

Порядок действий. Дано двое детей. В разводе. На первого ребёнка решение суда на алименты. На работе у бывшего мужа. Родился ещё ребёнок. Отец один. По документам также. В свидетельство вписан. Как получить документ по алиментам на второго ребёнка? Можно ли просто обратиться за зудебным приказом? Или нужно объединять двух детей через суд в один документ? Куда обращаться?
Лучший ответ

Если есть решение суда по первому ребенку относительно алиментов,то для получения алиментов на второго ребенка подайте заявление на выдачу судебного приказа стст 124-125 ГПК РФ

Формально - можно обратиться за вынесением судебного приказа и его вынесут,особенно если вы о других детях не укажите.

Вообще в данном случает вы иск подаете - взыскиваете алименты и суд может отменить предыдущий исполнительный документ и выдать новый сразу на всех детей - 50 % от дохода Должника.

Можете через суд получить судебный приказ, если не подавали на алименты ранее на 2 ребёнка.