Получение документов по алиментам на второго ребёнка в случае развода - порядок действий
Если есть решение суда по первому ребенку относительно алиментов,то для получения алиментов на второго ребенка подайте заявление на выдачу судебного приказа стст
Формально - можно обратиться за вынесением судебного приказа и его вынесут,особенно если вы о других детях не укажите.
Вообще в данном случает вы иск подаете - взыскиваете алименты и суд может отменить предыдущий исполнительный документ и выдать новый сразу на всех детей - 50 % от дохода Должника.
Можете через суд получить судебный приказ, если не подавали на алименты ранее на 2 ребёнка.