Продажа драгоценных камней из Индонезии/Вьетнама в Дубай/Турцию - процедура, необходимые документы и стоимость услуг
Ситуация такая: физлицу/юрлицу нужно продать драгоценные камни из Инднонезии/Вьетнама в Дубай/Турцию физлицу/юрлицу. Интересует процедура, какие документы нужны, стоимость ваших услуг в помощи оформления документов. Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Чтобы озвучить стоимость необходимо более подробно изучить ваш вопрос, чтобы дать корректный ответ в рамках правового поля.