Правомерность требования подписания доверенности для ведения дел адвокатом и стоимость услуг оформления документов
Адвокат кроме составления договора на оформление документов требует подписание доверенности на ведение дел, на сколько это правомерно, какова стоимость услуги оформления документов?
Лучший ответ
Добрый день. Если адвокат, то может представлять Ваши интересы по ордеру. Если же просто юрист, то действительно доверенность нужна. Стоимость Вам сообщит нотариус, к которому Вы обратитесь за оформлением доверенности (ст. 185.1 ГК РФ)
стоимость нотариальной доверенности в Крыму составляет 1000 р.