Продление договора - до какой даты будет действовать контракт?
Если в договоре указано, что он действует по 31.03.24 и предусмотрена пролонгации на 1 календарный год, то я правильно понимаю, что договор будет действать по 31.12.24, а не по 31.03.25?
Лучший ответ
Нет не правильно понимаете.... Если предусмотрена автоматическая пролонгация договора на 1 год, без подписания доп соглашений к договору, значит до 31.03.2025 года будет действовать.
Он действует календарный круговой год (а не до конца года).