Как восстановить документы на дом, если родственники не отдают их без разрешения другого собственника?

Как восстановить документы на дом, если родственники отказываются мне их отдавать на руки, действуя в интересах второго собственника?
Лучший ответ

Здравствуйте, обратиться в органы росреестра.

В Росреестре есть все необходимый документы, собственник их может запросить сам.

Если сведения о недвижимости есть в ЕГРН, достаточно получить выписку из Росреестра. Удачи

Добрый день, Светлана!

Можно на сайте rosreestr.gov.ru

Удачи!