Как вернуть проданную собаку, если новые хозяева отказываются отдавать - советы и рекомендации
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. Продала собаку за 7 тыс. руб., причем без всякого договора и расписок. Просто - я собаку с документами и клеймом, мне деньги в карман. Я очень сильно переживала. Но в семье настояли мамы. Спустя три дня мы все разъехались и я хочу вернуть ее, не могу без нее. Плюс к этому взрослая собака (ее мама) отказывается от еды уже почти неделю. Ребенок плачет, что отдали! Она прожила с нами 8 мес. Я заводчик (это был наш первый и последний помет). Все документы на меня. Но новые хозяева отказываются отдавать и сейчас просто нас заблокировали на любую связь. Но мы узнали их адрес и хотим приехать и забрать. Если не поможет разговор, то силой... Подскажите, как правильнее нам сделать, но жить без нее мы не можем! Очень надеюсь на скорый ответ. На сегодняшний день она у них 6 дней.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если документы все на вас вы можете написать претензию и отправить покупателям на их адрес, после иск в суд, сложно будет это сделать, нанимайте юриста.
Благодарю за грамотную консультацию!