Какие сроки для оформления дарственной квартиры в ГБР и получения свидетельства прав собственности?

Если муж оформит жене дарственную на 1\2 квартиры. Какой самый крайний срок, когда жена должна оформить полученную собственность в ГБР и получить свидетельство о государственной регистрации прав собственности? Спасибо.
Лучший ответ

Срок один месяц.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте

Вы имеете в виду подачу документов в Росреестр?

Вот жена получила от нотариуса документ о том, что теперь она является собственницей. Когда она с этой бумагой должна пойти и сдать документы на получение свидетельства о государственной регистрации прав собственности на Красного Текстильщика? Спасибо большое за ответ!