LSN Messenger
Краснодар, 15.03.2024, 13:30

Как влияет тройка на перспективы по получению красного диплома в медицинском колледже?

Вопрос №23716794 из г. Краснодар
опубликован 15.03.2024, 13:30
Пока еще учусь на первом курсе мед колледж, по появился вопрос. Получил 1 тройку по итогам учебной практики, но этот предмет сдал на 4, но планирую пересдать. Эта тройка может повлиять, если я пойду на красный диплом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для красного диплома не должно быть троек, а также более 25% четверок. На последнем курсе можно пересдать 1-2 дисциплины по которым выставлена оценка

15.03.2024, 13:48

А исправить практику разве можно? А то я вычитал из разных источников, что такое не делается

15.03.2024, 14:21

Если договоритесь, то сможете пересдать. Собственно Вам нужно пересдать защиту отчета по практике.

15.03.2024, 15:20

Ну буду иметь в виду, спасибо

15.03.2024, 15:38

Никакого диплома с отличием вы не получите, он вам не положен.

15.03.2024, 13:36

С тройкой нельзя получить красный диплом

15.03.2024, 13:46