После 18 мы будем платить, если он поступит на очное (идет на красный диплом) Как будут считать доход супруга по-черному?
У мужа есть сын от первого брака, ему выплачивает 25%.При рождении второго ребенка во втором браке ухудшилось финансовое положение нашей семьи. Мы снимаем квартиру, своего жилья нет. Оформили мат. капитал, хотим взять ипотеку. Но денег не хватает вообще, еще муж платит почте за перевод, хотя бывшая жена живет в одном с нами поселке. Она замужем, у нее хороший заработок (работаем в одном предприятии). Нужно ли мне подать на алименты, чтобы уменьшить их размер? После 18 мы будем платить, если он поступит на очное (идет на красный диплом) Как будут считать доход супруга по-черному? Ведь я посчитала нам не хватает на прожиточный минимум, то что ему от зарплаты приходит на руки. Спасибо.
Снизить размер алиметнов путем обращения к приставам с заявлением, или в суд , в связи с изменением финансового положения и там приводить все доводы!