Право на переселение из ветхого жилья - кто имеет, кто теряет и что происходит при продаже

Кто имеет право на переселение из ветхого жилья собственник который там не прописан или его родители прописанные там? И потеряется ли их право на переселение если квартира будет продана другому собственнику, но они не будут выписаны?

Лучший ответ

при сносе ветхого жилья денежная компенсация или другое жилье предоставляется только собственнику

Спасибо за ответ!