Необходимые документы и оборудование для успешного ведения фото-бизнеса - советы и рекомендации
Открыла ИП, взяла в аренду площадь, деятельность-фото на документы, продажа рамок и альбомов... вопрос: какие документы должны быть на точке? И чем я должна обзавестись, чтоб не бояться проверок налоговых органов, проверок по пожарнойй безопасности и тд.,заранее спасибо.
Лучший ответ
В Роспотребнадзор на учет встаньте для начала. Там не сложно...
Если помещение в аренде - смотрите в договоре про соблюдение противопожарных требований. Огнетушитель одни нужен из расчета на 20 м площади.
Потребительская информация обязательно.
Из налоговой - ничего, только кассовый аппарат или БСО, не знаю как у вас будет устроено.