Может ли бывшая жена оставлять сына с несовершеннолетней сестрой - законодательство и правила безопасности.
Такой вопрос, может ли бывшая жена оставлять сына с несовершеннолетней сестрой (сестра бывшей жены)? Что говорят в таком случае законы?
Лучший ответ
Оставить может, но могут быть проблемы с органами опеки. Должен быть взрослый находится.
Добрый день, ответственность за ребенка лежит на его родителях. Оставить может, но отвечать будет она.
А что закон в этом случае говорит, может ли она по закону оставлять? Не относится ли это к статье "оставление в опасности", т.к ее сестре нет 14 лет.