Как вернуть нерабочий автоключ - опыт обманутой покупательницы
Сде 6 лали ключь для машины, а он не заводит машину. Хотя спрашивали он точно подойдет, продавец сказал да.Пришли вернуть ключь, продавец не берет и не ворачивает денежные средства. Хотя должен был сказать что ключ не чипированный. Подскажите как поступить? Оплачивала я в сбербанке онлайн. Чек там есть.
Лучший ответ
обратитесь в суд.... но проблема в том, что ключ стоит копейки, а на судебные расходы, в т.ч. расходы на юриста вы потратите в десятки раз больше.... Простите, но волшебных слов юристы не знают...