Как поступить в институт с действующим паспортом, который истекает через 90 дней?
Такая ситуация, исполнилось 20 лет 5 марта, хочу сейчас поступить в институт, но паспорт поменять не могу (нахожусь в армии). Прочитал в интернете что паспорт действителен еще в течение 90 дней, такой вопрос, могу ли я поступить по этому паспорту?
Лучший ответ
Да, можете поступить по этому паспорту. Он действителен ещё 90 дней со дня рождения.
Диана, можете поступить по этому паспорту.