Какие имущественные права возникают у усыновителе нашего внука, внук прописан в дедушкиной квартире при рождении
Лучший ответ
Добрый день! Он может быть его наследником, как вариант. Что касается квартиры, то внук может прописать усыновителя без согласия собственников и других зарегистрированных лиц.
С Уважением!
Добрый день! Как обойти ситуацию с несанкционированной пропиской. Сейчас как раз запрашивают в суд, согласие на усыновление внука, по ст. 137 СК
Вы про опеку или усыновление или как то не так излагаете? Существует тайна усыновления, вы никак не связаны с усыновителем ведь?