Владивосток, 15.03.2024, 18:17

Влияет ли место регистрации брака на возможность оформления ипотеки? Вопрос по WhatsApp.

Вопрос №23717777 из г. Владивосток
опубликован 15.03.2024, 18:17
Пожалуйста хотим расписаться и взять ипотеку, будет ли влиять место регистрации брака, имею ввиду разные населённые пункты. Можете ответить в вотсап, без звонка
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет место регистрации не будет влиять.

15.03.2024, 18:18
Оценка автора вопроса:

А прописка

15.03.2024, 18:19

Это одно и тоже. Нет сейчас в законе понятия прописка, есть регистрация по месту жительства.

15.03.2024, 18:22
Оценка автора вопроса:

Да именно, извините. Спасибо за ответ. Ещё вопрос можете ли дать информацию по семейной ипотеке и молодая семья. Какие условия

15.03.2024, 18:25

Влиять на что?

15.03.2024, 18:21