Можно ли направить отзыв по почте на заседание суда по иску о признании договора купли-продажи недействительным? Какими действиями защитить свои интересы в случае отмены сделки?
1) Если обязал, то надо пойти, зависит от сложности дела (можно своего представителя отправить)
Подвопрос: отзыв надо в любом случае написать, чтобы подтвердить свою правоту
2) Крайне слабая позиция, в таком случае вы признаете свою неправоту и автоматический даете козырь на признании недействительности торгов
3) если торги признают недействительными произойдет реституция права, вам управляющий должен вернуть денежные средства
По-видимому были приняты меры с целью запретить проводить регистрацию
Можете направить отзыв почтой. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в лисные сообщения.