Куда и как направить отзыв в отношении аппеляции в Арбитражный суд?
Если вы не согласны с решением суда и, при этом, не пропустили срок для апелляционного обжалования, то вправе самостоятельно обратиться в апелляционный суд с жалобой на судебный акт.
Апелляционная жалоба подается в суд первой инстанции.
Если срок для обжалования вами пропущен, пропуск срока не является уважительным, то вы вправе ограничиться составлением отзыва на апелляционную жалобу ответчика, в котором согласиться с ее (жалобой) доводами.
Отзыв на апелляционную жалобу можно подать непосредственно в суд апелляционной инстанции (если дело уже передано в апелляционную инстанцию).
Возможно направление отзыва как по почте, так и с использованием системы Мой арбитр - https://my.arbitr.ru