Как оформить загранпаспорт для ребенка в консульстве Азербайджана - визит или онлайн?

Вопрос №23718039 из г. Красноярск
опубликован 15.03.2024, 19:49
Ребенку год и четыре месяц. У его отца бессрочный вид на жительство и живут в Красноярске. 05.06.24 года срок действия загранпаспорта заканчивается. Как можно сдавать документы в консульстве Азербайджана в Питере? Или лично прилететь в Питер и сдавать документы? Можно ли оформить загранпаспорт в онлайн режиме и по готовности отправить документы по почте в Красноярск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, онлайн паспорт оформить нельзя. Необходимо личное присутствие

15.03.2024, 19:56

Обязательно ли лететь с ребенком или можно один из родителей с пакетом документов в консультво для оформления загранпаспорта?

15.03.2024, 21:34

Если паспорт делать ребенку, то его присутствие необходимо. Там делают фото для паспорта, если паспорт биометрический.

15.03.2024, 21:40