Насколько я знаю, биллинг у мегафон сибирь следит за балансом в режиме онлайн, или с опозданием в 15-20 минут.
Отправил одну смс на короткий номер для получения голосов вконтакте, посмотрел, деньги не снимают, сообщения отсылаются, ответы приходят. Таким образом отправил порядка 20-30 смс, ушел в огромный минус. Насколько я знаю, биллинг у мегафон сибирь следит за балансом в режиме онлайн, или с опозданием в 15-20 минут. Что делать?
Лучший ответ
Олег, погасите долг и дальше пользуйтесь телефоном...
если долг не погасите, есть вероятность взыскания его в судебном порядке... контроль за состоянием счета осуществляют абоненты...
Д. Лебедев.