Как вернуть удержанные средства с пенсии при изменении группы инвалидности - пути и возможные препятствия
У меня в розовой справки написано инвалид 2 группы 3 степени инвалид дейсва это группа приравниваеться к 1 группе с которой нельзя удержиавать пенсию то есть должен стоя код я но с нее удерживают я был у приставов все они говорят по разному но все они заболели я попал к начальнику он сказал что вернет деньги пока они не перечислены когда вернеться с болезньи пристав у которой мое дело начальник сказал что вернет в пенсионый фонд другой пристав говорит что там они затеряються и потеряються в банке иои все счета арестованы но если разблокировать счет и послать туда деньги и по приходу снова аресарестовать и тогда уже это будет не с с пенсии вопрос такой если приставы отменят удержание и вернут деньги в пенсиный фонд и я их не получу куда обращаться видь в том месяце тоже высчитают уже график составлен как мне быть если снова высчитаюи
Лучший ответ
В чем вопрос Александр? Я откровенно говоря ничего не понял из Вашего эссе.