Можно ли оформить автомобиль без хозяина на руках толька ПТС договор купли-продажи номеров нет

Лучший ответ

Если документы в порядке , то можно.

А где номера у автомобиля?

Если есть договор купли продажи и акт приема передачи и документы на автомобиль, в т.ч. ПТС, можете поставить автомобиль на учет, на свое имя.

Можно. Обращайтесь в ГИБДД с паспортом, дкп и ПТС

Что значит "без хозяина"?? Кто машину то купил?

Для постановки машины на учёт нужно представить в гибдд:

СТС, ПТС, договор купли продажи машины, страховку осаго, тех осмотр. И паспорт.

Если машину приобретали не вы, то доверенность от "хозяина". Но тогда машину можно поставить на учёт только на его имя.