Опасное вложение - как узнать о банкротстве продавца перед покупкой недвижимости?
Здравствуйте
ЧТобы ответить на ваш вопрос нужно изучать дело, финансовое состояние юр.лица - продавца в момент продажи.
Так никто вам не ответит.
А чтобы вникнуть и все изучить нужно оформить доверенность и оплатить услуги юриста.
Добрый день, практика разная, нужно изучать материалы, что кто кому на каком основании и где деньги. Каждый случай индивидуальный.
А с меня могут потребовать возврата денег моему покупателю ?
Гарантирую, что я а в дальнейшем и мой покупатель являемся добросовестными покупателями
При грамотном подходе можно добиться того, что деньги потребуют с того, кто продал Вам.
А вы и ваш покупатель останетесь при своих.
Если признаю сделку недействительной, то да будете должны вернуть деньги, а банкроту помещение. Однако можно возразить, во всяком случае попытаться