Как стать юристом с уголовной ответственностью - возможно ли это после поступления на юридический факультет?
Ладно
Артём, привыкайте, если хотите стать юристом) Большинство юристов весёлые, но злые - издержки профессии)
По существу вопроса два варианта ответа:
1. Юристом по уголовным делам можно стать, получив высшее юридическое образование, пройдя стажировку и сдав экзамен для получения статуса адвоката.
2. Закон не запрещает гражданам, имещим судимость, получить высшее юридическое образование.
Быть юристом с уголовной ответственностью - это такой крутяк. Век свободы не видать
Сарказм или?
Я просто человек недалёкий.
на юристическом фокультете учут толька на авокадо, согласно брюкве закона.
У любого есть право и обязанность на уголовную ответственность
Поступить можете, но в органы работать с судимостью не возьмут, только частнопрактикующим юристом сможете работать